Муниципальное автономное
дошкольное образовательное
учреждение
Центр развития ребенка -
“Детский сад №3 ”Морозко”

Добро пожаловать!

 

наших воспитанников:

 

 

Водомерову Софию, Попову Веронику

Гаревских Дарьяну

(городская выставка рисунков

«Разноцветный мир»,

посвященная творчеству С.Г. Писахова,

ноябрь2017)

Команды воспитанников МАДОУ № 3 “Морозко”

(турнир «Волшебная клюшка»

по флорболу среди дошкольных

образовательных учреждений

г. Северодвинска, ноябрь 2017)

 

Сыродубову Виталину

(детский художественный конкурс плакатов

«Мир заповедной природы», июнь 2017)

Балецкую Виолетту, Полякова Егора,

Хромцова Данила, Митусова Тимофея

(городская выставка тематических поделок, июнь 2017)

Сигова Антона, Садкова Родиона

(выставка по судомоделированию, апрель 2017)

Попову Веронику

(муниципальный конкурс "Экология глазами детей:

Растительный мир северного края", май 2017)

Команды “Морозко”

(Флорбол 2017)

Бориско Екатерину

(Всероссийская акция “Покормите птиц”,

апрель 2017)

 

Команду “Морозко”

(Игра “Виктория”, декабрь 2016)

Евдокимова Владислава

(Городской конкурс “Неопалимая купина”,

март 2017)

Команду “Морозко”

(Флорбол “Кубок Федерации”, ноябрь 2016)

Призеров и победителей

муниципальной выставки рисунков

“Разноцветный мир” (декабрь 2016)

 

Кононову Светлану,

Евдокимова Владислава

 

Коллектив воспитанников группы № 13 “Снегирек”

(Городской фестиваль-конкурс

детских предпринимательских инициатив)

Команду “Морозко”

(Легкоатлетическая эстафета 2016)

 

  

Зыкову Дану,

Комичеву Галю

 

Кожухарь Олесю

 

 

Команду № 3 “Морозко”

(Флорбол 2016)

Лушутину Викторию

 

 

       

Лисицыну Анну,

Кульчева Дмитрия,

Щекину Викторию

               

 

 
 

 

 

Макарову Алину

 

Вокальную группу "Снегирек"

 

Попок Элю

              

Призёров

Муниципального конкурса  

«Экология глазами детей»

Команду "Книжные Смайлики"

 

 

 

Команду "МАДОУ № 3 МОРОЗКО" 

 

(Легкоатлетическая эстафета 2015)

Воронину Алёну...

 

 

 

Команду "МАДОУ № 3 МОРОЗКО"

(Флорбол 2015)

Команду "Морозко" (Флорбол)...

Аралову Екатерину,

Самсонова Даниила,

Феликсова Глеба

Меньшикову Дарью...

 

Воспитанников группы "Снеговичок"...

Воспитанников

театральной студии "Сказка"...

 

                             

Команду "Морозко"...

Базарева Кирилла...

 

 

Воспитанников

группы "Снежинка"...

 

Богданову Алису...

 

 

 

 

Команду "Морозко"...

 

Мусатова Ваню...

 

 

 

Казюберда Леру...

Зубанева Илью...

 

 

 

 

Асалиева Ислама...

 

 

 

 

Жаворонкову Машу

и Кузина Ваню...

Команду "Морозко"...

 

 

 

Кравчука Артёма...

 

 

 

Садкова Родиона...

 

 

 

Бабкина Диму...

 

 

 

Каменеву Наташу...

 

 

 

 

Карта сайта
Обычная версия сайта Увеличить / уменьшить шрифт: + Цветовая схема: A A A