Версия для слабовидящих

наших воспитанников

2018-2019 учебный год

Янкову Софию (муниципальный конкурс «Экология глазами детей: Мир Белого моря», май 2019)
Команду “Морозко” (легкоатлетическая эстафета, апрель 2019)
Кривогузова Сергея, воспитанника группы “Снегирёк” (городская выставка по судомоделированию, апрель 2019)
Нарежную Марию (Муниципальный конкурс «Дети рисуют город», март 2019)
Команду “Морозко” (флорбол, март 2019)
Ползикова Дмитрия, воспитанника группы “Рябинка” (городская выставка тематических поделок дошкольников «Лего-сказка», февраль 2019)
Обучающихся мультстудии “Морозко” (областной конкурс «День дикого северного оленя», февраль 2019)
Мокеева Артёма, воспитанника группы “Снеговичок” (городской конкурс детского рисунка “Я рисую мир”, январь 2019)
Малкову Екатерину, воспитанницу группы «Медвежонок» (конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей», январь 2019)
Иванова Луку (группа “Снежинка”) и Янкову Софию (группа “Медвежонок”) (конкурс рисунков “Праздник из прошлого”, январь 2019)
Турыгину Маргариту, воспитанницу группы «Медвежонок» ( Муниципальный конкурс детского рисунка «Осторожно, газ», октябрь 2018)
Команду “Морозко” (Городской турнир по флорболу “Волшебная клюшка”, ноябрь 2018)
Смирнову Алису, воспитанницу группы “Берёзка” (Городская выставка рисунков дошкольников «Разноцветный мир», ноябрь 2018)
Букрееву Ангелу, воспитанницу группы “Солнышко” (Муниципальный конкурс детского творчества “Мой город – Северодвинск”, ноябрь 2018)

 

2017-2018 учебный год

Глебову Ярославу (группа “Медвежонок”), Зыкову Дану (группа “Капелька”) (Муниципальный конкурс «Экология глазами детей: Биоразнообразие животного мира Архангельской  области», апрель 2018)

Воспитанников группы “Белочка”(Социально-педагогическая программа “Виктория”апрель 2018)

Янкову Софию(Областной конкурс “Кто он, неизвестный солдат?”, май 2018)

Команды “Морозко”(первенство Северодвинска по флорболу среди ДОУ г. Северодвинска, апрель 2018);(легкоатлетической встречной эстафете среди детских садов г. Северодвинска, апрель 2018)

Климову Екатерину(городской фестиваль-конкурс хореографического, вокального и сценического мастерства детей  дошкольного возраста  «7 НОТ УСПЕХА», посвященного 80-летию города Северодвинска, апрель 2018)